Автомобили-вездеходы Медведь Шатун

Автомобиль-вездеход – незаменимый помощник в экстремальных условиях, который поможет Вам справиться с любыми погодными происшествиями. Если Вы хотите разбавить обыденную атмосферу и окунуться в мир приключений и дикой природы, тогда обычной машины будет недостаточно. Многофункциональный болотоход поможет Вам исследовать самые недоступные места и добраться к цели через снег, воду и грязь.

Фото и характеристики вездехода «Медведь»

Машина-вездеход «Медведь» – универсальное, простое в использование средство передвижения. Не нужно долго разбираться в механизме движения транспорта, только сев за руль Вы познаете все основы функционирования. Вождение вездехода принесет только положительные эмоции, ведь так приятно управлять машиной с мгновенной реакцией. Для достижения такого эффекта при конструировании были использованы качественные фрикционы и тормоза с вакуумным усилителем. Хотите погрузиться в воду? Благодаря амфибийным свойствам вездеход «Медведь» может длительное время передвигаться по воде со скоростью 7 км в час, что особо удобно на рыбалке или охоте.

Еще одна важная деталь, которая есть далеко не в каждом вездеходе – комфорт внутри кабины. Голова не упирается в верх автомобиля, достаточно места для ног, также можно лечь во весь рост и при этом чувствовать себя свободно. Под ногами расположены два крана, которые используются раздельно для того, чтобы спустить или накачать шины. Функция добавлена для удобства загрузки или разгрузки.

Продажа болотоходов

Мы проводим постоянные тест-драйвы вездеходов. Уже отснято большое количество видео, где в деталях показано снегоход «Шатун» и его эксплуатацию в жестких погодных условиях, в местах с неровностями и полным отсутствием дорог. Благодаря выгодным ценам и комфортной эксплуатации, болотоход «Медведь» выделяется на фоне импортных и отечественных аналогов. Вы можете купить авто, позвонив по указным на сайте контактам.