Бортоповоротные вездеходы на шинах

Вездеход бортоповоротного типа очень надежен и удобен для охоты и рыбалки. Мы используем только качественные материалы и детали известных фирм. Поэтому у Вас не возникнет проблем с заменой запасных частей и ремонтом.

Несмотря на неблагоприятные природные условия, с бортоповоротной системой, можно быть уверенным в своей безопасности. Система изолирует водителя от опасностей, благодаря удобной системе подкачки колес, которая регулируется кнопками для быстрой реакции на переменчивой местности.

Почему лучше выбрать вездеходы на шинах низкого давления?

Еще один большой плюс техники в важном элементе ходовой части, а именно в типе колес. В последнее время такая система популярна среди покупателей, и наша компания выпускает машины этого типа для комфортной поездки водителя и его пассажиров.

Большое количество воздушных камер внутри каждого колеса и низкое давление обеспечат проходимость машины в труднодоступных местах. Поскольку корпус полностью герметичен, водителю приятно и удобно находиться внутри.

Клиренс приспособленный для относительно быстрой езды вездехода. Расстояние между землей и самой нижней центральной точкой агрегата 68 сантиметров. Это исключает возможность соприкосновения нижней части автомобиля с дорожными неровностями. Даже если перед Вами возникнет преграда в виде склона или большого булыжника, болотоход преодолеет ее, поскольку крутизна преодолеваемого подъема составляет 35 градусов. Грузоподъемность машины составляет близко 1000 кг.

Дизельный четырехцилиндровый двигатель японского производства соблюдает баланс мощности и экономичности, что, несомненно, является преимуществом этой модели автомобиля.

Продажа снегоболотоходов по обоснованной цене

Бортоповоротные снегоболотоходы можно выбрать на нашем сайте Medved Avto. Наши сотрудники ответят на все Ваши вопросы и предоставят дополнительную, интересующую Вас информацию. У нас можно купить болотоход, как уже в готовом виде, так и заняться сборкой варианта, который подходит именно под Ваши потребности.

Продажа данных автомобилей ведется успешно более девяти лет командой хорошо слаженного коллектива единомышленников. И цель наша проста - предоставить Вам только лучший снегоболотоход с бортоповоротным механизмом, который прослужит долгие годы.